门窗知道 我要提问

门质量有问题,申请更换!!!

2015-06-05

提问人:151****2058|分类:投诉建议| 浏览806次

本人在惠州下角好邻居门业定做了贵司的房间木门,但是门出现严重破损,现申请售后!!!!

注:不希望找好邻居门业做售后,服务态度恶劣,之前换包边条的时候已经将墙壁弄花却不承认。

分享到:

龙树门业客服

已回答:0|满意率:0%

该企业还未回复

我来回答

更多回复内容

会员登陆

用户名

密    码

忘记密码注册新账号

推荐品牌
消费维权
中华门窗网二维码

中华门窗网 - 品牌传播权威网站 招商加盟首选平台    Copyright © 2010-2017 www.chinamenwang.com All Rights Reserved

增值电信业务经营许可证:湘B2-20100052    ICP备案号:湘ICP备05004535号-24    湘公网安备 43010302000178号

服务热线:400-080-7177     传真:0731-89783687     在线QQ: