门窗知道 我要提问

锁坏快1个月了,没有人处理

2016-01-16

提问人:139****1391|分类:投诉建议| 浏览3526次

我家新门安装好没有什么使用锁就坏了,20多天了,还是没有搞好,服务态度不好,马上就要入住了。希望尽快处理,谢谢!13902431391刘先生

分享到:

旺盛达门业客服

已回答:0|满意率:0%

该企业还未回复

我来回答

更多回复内容

会员登陆

用户名

密    码

忘记密码注册新账号

推荐品牌
消费维权
中华门窗网二维码

中华门窗网 - 品牌传播快人一步 招商加盟精准直达    Copyright © 2010-2017 www.chinamenwang.com All Rights Reserved

增值电信业务经营许可证:湘B2-20100052    ICP备案号:湘ICP备05004535号-24    湘公网安备 43010302000178号

服务热线:400-080-7177     传真:0731-89783687     在线QQ: